ICELAND Isolierflasche 600 ml
ICELAND Isolierflasche 600 ml - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige Isolierflasche aus Edelstahl mit Silikonbeschichtung. Füllmenge: 600 ml. Auslaufsicher.
Spezifikation
| Artikelname | ICELAND Isolierflasche 600 ml - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.225038 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8719941036802 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Stahl |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 24 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 600 ml |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Rundumlasergravur, Rundumsiebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 319 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
360° oben (8,5 x 23,4 cm)
360° unten (6,8 x 23,4 cm)
Rundherum oben (3 x 19 cm)
Rundherum unten (6,5 x 19 cm)
Vorderseite oben (7 x 3 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.