I LOVE MILKA
I LOVE MILKA, Klimaneutral, FSC® – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Für die kleine Geste zwischendurch! I LOVE MILKA-Herz mit acht herzförmigen Milka Pralinés, gefüllt mit feiner Haselnusscréme, umhüllt von zartschmelzender Milka Alpenmilchschokolade. Nachhaltigkeit: Klimaneutrales Produkt mit finanziellem Klimabeitrag, auf FSC®-zertifiziertem Karton aus nachhaltiger Forstwirtschaft und anderen kontrollierten Quellen. Inhalt: 1 I LOVE MILKA-Herz (44 g) mit acht Milka Pralinés, gefüllt mit feiner Haselnusscrème
Spezifikation
| Artikelname | I LOVE MILKA, Klimaneutral, FSC® |
|---|---|
| SKU | 150.281924 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025166834 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 18069019 |
| Marke | Milka |
| Material | Karton |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 13 cm |
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 1,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 32 Werktage |
| Menge Versandkarton | 66 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 44 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rundum (ca. 130 x 120 x 18 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.