Hyrra Standspiegel aus Bambus
Hyrra Standspiegel aus Bambus natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Um 360 Grad drehbarer Spiegel zum Aufstellen auf dem Waschtisch oder der Arbeitsplatte. Der Spiegel ist aus Bambus hergestellt, der nach nachhaltigen Normen bezogen und produziert wird.
Spezifikation
| Artikelname | Hyrra Standspiegel aus Bambus natur |
|---|---|
| SKU | 500.269586 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 8713159566878 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 70099200 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 18.5 cm |
| Breite | 7 cm |
| Höhe | 21.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 390 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite
Rückseite (10 x 8 cm)