Hybrid Schreibtischunterlage
Hybrid Schreibtischunterlage dunkelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Große Schreibtischunterlage mit Oberfläche aus Lederimitat für ein angenehmes Gefühl und eine reibungslose Handhabung der Maus, das perfekte Schreibtischzubehör. Größe 60 cm x 40 cm x 1,7 mm. Geliefert in einer hochwertigen Kraftpapierbox mit buntem Aufkleber.
Spezifikation
| Artikelname | Hybrid Schreibtischunterlage dunkelgrau |
|---|---|
| SKU | 500.269050 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 8713159555711 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Marke | Tekiō® |
| Farbe | dunkelgrau |
| Material | Kunstleder |
| Länge | 60 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 0.17 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Heißprägung, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 260 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Front (10 x 10 cm)
Front (5,5 x 5,5 cm)
Front (8 x 8 cm)