Hybrid hochwertiges wireless 15W Ladepad
Hybrid hochwertiges wireless 15W Ladepad schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das hochwertige, kabellose 15W Hybrid Ladepad ist eine Bereicherung für jeden Bürotisch. Dank seines ultraschlanken Designs passt es problemlos in die Fächer einer Laptoptasche. Hergestellt aus einem robusten Aluminiumgehäuse, kombiniert mit einem Ladepad aus rutschfesten Lederimitat. Mit einer kabellosen Ladeleistung von bis zu 15W sind die Geräte schnell mit Strom versorgt. Kompatibel mit allen Qi-Geräten (iPhone 8 oder höher und Android-Geräte, die kabelloses Laden unterstützen). Eingebaute FOD (Foreign Object Detection) zur Erkennung unerwünschter Objekte und für einen reibungslosen Ladevorgang. Geliefert in einer hochwertigen Kraftpapierbox mit buntem Aufkleber. Typ C Ladekabel ist im Lieferumfang enthalten.
Spezifikation
| Artikelname | Hybrid hochwertiges wireless 15W Ladepad schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.269632 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159569213 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Marke | Tekiō® |
| Farbe | schwarz |
| Material | Zink Legierung |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 0.67 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (8,5 x 2,5 cm)
Vorderseite (7 x 2,5 cm)
Vorderseite (8 x 2,5 cm)