Hutnot Haftnotizspender
Hutnot Haftnotizspender, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hausförmiger Notizspender aus recycelter Pappe mit 300 Blatt Memo-Block aus recyceltem Kraftpapier. Oben mit 25 gelben Haftnotizen und 100 Seitenmarkierungen in 4 Farben.
Spezifikation
| Artikelname | Hutnot Haftnotizspender, natur |
|---|---|
| SKU | 140.278463 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 5996425917168 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Farbe | natur |
| Material | Recyceltes Papier |
| Länge | 91 mm |
| Breite | 96 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 216 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Oben (60 x 30 mm)