Hundespielzeug Knotentier Wildschwein
Hundespielzeug Knotentier Wildschwein, rot, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hundespielzeug Knotentier Wildschwein ist genau der Richtige für wilde Spiele. Das freche und robuste Hundespielzeug Knotentier Wildschwein ist knallrot und dank seiner geprüften Qualität auch für wilde Hundespiele geeignet. Ob fangen, durchkauen, raufen oder beschützen, das Wildschwein macht alles mit. Ganz nebenbei sorgt es übrigens für eine bessere Hygiene im Maul und hält den Hundeatem frisch. Das ausgiebige Kauen regt den Speichelfluss an und trägt zu einem gesunden Hundegebiss bei. Ein toller Geschenkartikel für alle Hunde-Fans.
Spezifikation
| Artikelname | Hundespielzeug Knotentier Wildschwein, rot, one size |
|---|---|
| SKU | 395.276171 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025079608 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | rot |
| Material | Polyester |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 90 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (5 x 1,2 cm)
Werbefahne Rückseite (5 x 1,2 cm)