Hundespielzeug Knotentier Esel
Hundespielzeug Knotentier Esel, grau, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ganz gleich ob junger, ungestümer Welpe oder erwachsener Hund: Das Hundespielzeug Knotentier Esel ist genau das Richtige für wilde Spiele. Ob fangen, durchkauen, raufen oder beschützen: Es macht alles mit! Ein robustes und niedliches Hundespielzeug, das dank geprüfter Qualität auch für ungestüme Hundespiele geeignet ist. Ganz nebenbei sorgt es übrigens für eine gute Hygiene im Maul und hält den Hundeatem frisch. Das ausgiebige Kauen regt den Speichelfluss an und trägt zu einem gesunden Hundegebiss bei. Ein toller Geschenkartikel für alle Hunde-Fans.
Spezifikation
| Artikelname | Hundespielzeug Knotentier Esel, grau, one size |
|---|---|
| SKU | 395.276167 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025079578 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | grau |
| Material | Polyester |
| Länge | 11 cm |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 90 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (5 x 1,2 cm)
Werbefahne Rückseite (5 x 1,2 cm)