Hundespielzeug Knotentier Elefant
Hundespielzeug Knotentier Elefant, blau, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Das freche und robuste Hundespielzeug Knotentier Elefant kommt ganz ohne großes Töröööö und Trara aus, ist aber ein richtiger Hingucker. Es hat das Zeug zum Lieblingskumpel und lässt sich nach Lust und Laune fangen, durchkauen oder beschützen. Ganz nebenbei sorgt das Hundespielzeug übrigens für eine bessere Hygiene im Maul und hält den Hundeatem frisch. Das ausgiebige Kauen regt den Speichelfluss an und trägt zu einem gesunden Hundegebiss bei. Ein toller Geschenkartikel für alle Hunde-Fans.
Spezifikation
| Artikelname | Hundespielzeug Knotentier Elefant, blau, one size |
|---|---|
| SKU | 395.27617 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025079592 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030049 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | blau |
| Material | Polyester |
| Länge | 13,5 cm |
| Breite | 18 cm |
| Höhe | 8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 90 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 120 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (5 x 1,2 cm)
Werbefahne Rückseite (5 x 1,2 cm)