Hundespielzeug Knochen
Hundespielzeug Knochen, creme, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Jeder Hund hat seinen Lieblingsknochen. Dieser hier quietscht und lädt damit besonders zum Spielen ein. Das cremefarbene Hundespielzeug Knochen ist ein Muss für jeden Hund und bei Bedarf natürlich auch waschbar.
Spezifikation
| Artikelname | Hundespielzeug Knochen, creme, one size |
|---|---|
| SKU | 395.276164 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025079554 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030099 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | creme |
| Material | Polyester |
| Länge | 22 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (5 x 1,2 cm)
Werbefahne Rückseite (5 x 1,2 cm)