Hundespielzeug Hähnchen
Hundespielzeug Hähnchen, braun, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der Traum eines jeden Hundes wird wahr, wenn ihm die gebratenen Hähnchen zufliegen. Ein humorvolles Hundespielzeug, welches dank geprüfter Qualität einiges aushält. Ob zum Raufen, Kuscheln oder Apportieren – Hundespielzeug Hähnchen macht alles mit und sorgt bei Herrchen und Frauchen sicherlich für die ein oder andere Lachträne.
Spezifikation
| Artikelname | Hundespielzeug Hähnchen, braun, one size |
|---|---|
| SKU | 395.276135 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025079547 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030099 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | braun |
| Material | Polyester, PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 15 cm |
| Höhe | 9,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 30 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (5 x 1,2 cm)
Werbefahne Rückseite (5 x 1,2 cm)