Hundespielzeug Gespenst
Hundespielzeug Gespenst, grün, one size – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Nicht nur im Wald macht es Hund und Herrchen jede Menge Freude, mit dem Hundespielzeug Gespenst herumzutoben; das Gespenst ist das Highlight in jeder Spielkiste. Knallgrün in Kombination mit Details aus Jute, spannenden Knotenelementen und seiner Knisterfunktion, wird der Spieltrieb großer und kleiner Hunde gefordert und gefördert. Das kleine Gespenst kommt gerne mit auf die Hunderunde durch Wiesen, Wald und Felder.
Spezifikation
| Artikelname | Hundespielzeug Gespenst, grün, one size |
|---|---|
| SKU | 395.276124 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025079622 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95030041 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | grün |
| Material | Polyester, PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 28,5 cm |
| Breite | 16,5 cm |
| Höhe | 5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 45 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 90 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (5 x 1,2 cm)
Werbefahne Rückseite (5 x 1,2 cm)