Hundespielzeug Flying Triple
Hundespielzeug Flying Triple, gelb/pink, S – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Flying Triple macht das Apportierspiel noch rasanter und ist ein Garant für jede Menge Action und Spaß von Hund und Herrchen. Dieses praktische Trainingsspielzeug bringt jede Menge Bewegung ins Spiel von Hund und Herrchen. Dabei darf es gerne auch die Flugbahn Richtung Wasser einnehmen, denn dieses Spielzeug geht nicht unter, sondern schwimmt auf der Wasseroberfläche. Durch die bunten Farben ist es leicht wiederzufinden. Der kleine verarbeitete Quietscher sorgt für extra Spaß. Praktisch, bunt, flugtauglich und robust, so macht Hundetraining richtig Spaß. Ein tolles Präsent für alle Hundefreunde.
Spezifikation
| Artikelname | Hundespielzeug Flying Triple, gelb/pink, S |
|---|---|
| SKU | 395.276128 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025079714 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95069990 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | gelb, pink |
| Material | Polyester |
| Länge | 2,5 cm |
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 56 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (6,5 x 1,7 cm)
Werbefahne Rückseite (6,5 x 1,7 cm)