Hundespielzeug Flying Disc
Hundespielzeug Flying Disc, gelb/blau, S – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Dieses praktische Give-away bringt jede Menge Bewegung ins Spiel. Dabei darf es gerne auch die Flugbahn Richtung Wasser einnehmen, denn dieses Spielzeug geht nicht unter, sondern schwimmt auf der Wasseroberfläche. Durch die bunten Farben ist es leicht wiederzufinden. Der kleine verarbeitete Quietscher sorgt für extra Spaß. Praktisch, bunt, flugtauglich und robust, so macht Hundetraining richtig Spaß. Ein tolles Präsent für alle Hundefreunde.
Spezifikation
| Artikelname | Hundespielzeug Flying Disc, gelb/blau, S |
|---|---|
| SKU | 395.276175 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025079677 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 95069990 |
| Marke | MiniFeet® |
| Farbe | gelb,blau |
| Material | Polyester |
| Länge | 16 cm |
| Breite | 16 cm |
| Höhe | 2,7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Direkt Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 6 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 88 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbefahne Vorderseite (6,5 x 1,7 cm)
Werbefahne Rückseite (6,5 x 1,7 cm)