Hundenapf Puppy
Hundenapf Puppy, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hundenapf aus Kunststoff.
Spezifikation
| Artikelname | Hundenapf Puppy, rot |
|---|---|
| SKU | 140.214913 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 95 |
| EAN | 5996425452157 |
| Herstellungsland | Ungarn |
| Zolltarifnummer | 39241000 |
| Farbe | rot |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck, Vinyl-Aufkleber |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (50 x 30 mm)