Hundekotbeutelspender Bocin
Hundekotbeutelspender Bocin, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hundebeutelspender in Knochenform mit Karabiner aus ökologischem Weizenstroh-Kunststoff. Mit 15 biologisch abbaubaren Beuteln.
Spezifikation
| Artikelname | Hundekotbeutelspender Bocin, beige |
|---|---|
| SKU | 140.219709 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 125 |
| EAN | 5996425327745 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42023210 |
| Farbe | beige |
| Material | Weizenstroh |
| Länge | 8,2 cm |
| Breite | 5,4 cm |
| Höhe | 4,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (30 x 20 mm)