Hunde-Reisematte
Hunde-Reisematte, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ideal zum Verreisen mit dem Vierbeiner. Hunde-Reisematte 70 x 50 cm aus Polyester 200 g/m² mit Knochenmuster und 6 mm dicker Schaumstofffüllung.
Spezifikation
| Artikelname | Hunde-Reisematte, beige |
|---|---|
| SKU | 355.194685 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4070025280301 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63026000 |
| Marke | Linotex |
| Farbe | beige |
| Material | Polyester |
| Länge | 70 cm |
| Breite | 50 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Grammatur | 200 g/m² |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 180 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Hunde-Reisematte (5 x 5 cm)
Auf der Hunde-Reisematte (10 x 5 cm)
Auf der Hunde-Reisematte (10 x 10 cm)
Auf der Hunde-Reisematte (5 x 3 cm)
Auf der Hunde-Reisematte (12 x 5 cm)
Auf der Hunde-Reisematte (12 x 10 cm)
Auf der Hunde-Reisematte (20 x 15 cm)
Auf der Hunde-Reisematte (30 x 20 cm)
Auf der Hunde-Reisematte (10 x 10 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.