Hulan 540 ml Kupfer-Vakuum Isolierflasche mit Bambusdeckel
Hulan 540 ml Kupfer-Vakuum Isolierflasche mit Bambusdeckel hellblau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Einfachheit und Eleganz machen diese Flasche zum perfekten Geschenk. Die Flasche verfügt über einen Edelstahldeckel mit einem Detail aus Bio-Bambus auf der Oberseite. Dank der doppelwandigen Kupfer-Vakuum Isolierung aus 18/8 Edelstahl bleiben die Getränke mehrere Stunden lang heiß oder kalt. Geprüft und zugelassen nach deutschem Lebensmittelsicherheitsgesetz (LFGB) und auf Phthalatgehalt gemäß REACH Verordnung getestet. Das Fassungsvermögen beträgt 540 ml. Verpackt in einer Geschenkbox aus Recyclingkarton.
Spezifikation
| Artikelname | Hulan 540 ml Kupfer-Vakuum Isolierflasche mit Bambusdeckel hellblau |
|---|---|
| SKU | 500.269039 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8713159554974 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | hellblau |
| Material | Edelstahl |
| Höhe | 24.7 cm |
| Durchmesser | 7,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 540 ml |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 24 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 290 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
rundum (22,8 x 13,5 cm)
Vorderseite (3 x 7 cm)
Kappe
Vorderseite (2,5 x 12 cm)
rundum (17 x 10 cm)