Hugo, 200 ml - Kleinmengen ab 24 Dosen
Hugo, 200 ml - Kleinmengen ab 24 Dosen,silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hugo ist das Trendgetränk Nr.1 in Deutschland. Mittlerweile darf der frische Limetten-Minze-Geschmack mit der Süße des Holunderblütensirups auf keiner Festlichkeit mehr fehlen - erst recht nicht, wenn der Sommer vor der Tür steht und die Grillsaison begonnen hat. 0,2 l Slimline Dose in Silber - Prickelnd spritziger Weincocktail, 6,9% Vol. Standardausführung für Kleinmengen ab 24 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Hugo, 200 ml - Kleinmengen ab 24 Dosen,silber |
|---|---|
| SKU | 505.178381 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 192 |
| EAN | 4070025156934 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 22060059 |
| Farbe | silber |
| Material | Aluminium |
| Zutaten | Produktinformationen |
| Länge | 5,3 cm |
| Breite | 5,3 cm |
| Höhe | 11,3 cm |
| Durchmesser | 5,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Etikett |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 235 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Werbeanbringung auf der Dose (17,8 x 10,4 cm (inkl. Pflichtangaben & Beschnitt))