Hub Recyclingpapier
Hub Recyclingpapier, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hub aus recyceltem Papier mit dualem Eingang (USB & Typ-C) und 2x USB-A + 1 x USB-C Anschluss. Grüne Innovation für Ihren Arbeitsbereich.
Spezifikation
| Artikelname | Hub Recyclingpapier, natur |
|---|---|
| SKU | 550.204060 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 8710712049823 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| Farbe | natur |
| Material | Bio-Papier |
| Länge | 7,9 cm |
| Breite | 3,7 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 23 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (30 x 65 mm)
Seite 1 (78 x 37 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.