Huad Schal
Huad Schal, grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Unise
Spezifikation
| Artikelname | Huad Schal, grau |
|---|---|
| SKU | 140.273720 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425753421 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 62149000 |
| Farbe | grau |
| Material | Acryl, Kunstleder |
| Länge | 1600 mm |
| Breite | 300 mm |
| Grammatur | 300 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 140 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Anhänger (45 x 15 mm)
Vorderseite (150 x 100 mm)