Hovox Wireless-Charger Handyhalter
Hovox Wireless-Charger Handyhalter, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Handyhalter aus Kunststoff mit integriertem Wireless-Fast-Charger (10 W). Inkl. USB-Ladekabel.
Spezifikation
| Artikelname | Hovox Wireless-Charger Handyhalter, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.216074 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 15 |
| EAN | 5996425383529 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 109 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Kraftpapierhülle, Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Druck auf Papierhülle, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 82 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigte Kraft-Papierbanderole (358 x 121 mm)
Maßgefertigte Papierbanderole (358 x 121 mm)
Maßgefertigter Karton (243 x 292 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (243 x 292 mm)
Vorderseite (30 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.