Hot Fire
Hot Fire, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Modernes, großes Stabfeuerzeug aus Kunststoff. Ideal zum Anzünden von Kerzen, Windlichtern oder einem Grill. Große Werbefläche. Mit Kindersicherung.
Spezifikation
| Artikelname | Hot Fire, rot |
|---|---|
| SKU | 550.200353 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8710712018652 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96132000 |
| Marke | TOM |
| Farbe | rot |
| Material | AS Acrylonitrile Styrene |
| Länge | 22,9 cm |
| Breite | 4,5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 240 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 52 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links vom Fenster (20 x 30 mm)
Rückseite (12 x 60 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.