Hot-but-cool Tasse mit Basilikum
Hot-but-cool Tasse mit Basilikum, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ein Topf mit Basilikumsamen in verschiedenen bunten Farben. Wenn die Pflanze groß genug ist, um sie in den Garten zu bringen, kann der Topf gereinigt werden und ist als Kaffeebecher wiederverwendbar. Der Rand ist doppelwandig, damit man sich beim Trinken nicht die Hand verbrennt.
Spezifikation
| Artikelname | Hot-but-cool Tasse mit Basilikum, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.202546 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8710712028965 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 12099999 |
| Marke | TopEarth |
| Farbe | weiss |
| Material | Bio PE Polyethylen |
| Höhe | 9 cm |
| Durchmesser | 8,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Rundumdigitaldruck, UV-Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 40 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Rand (15 x 220 mm)
Auf dem Rand (28 x 274 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.