Hoss 15" Laptoprucksack 18L
Hoss 15" Laptoprucksack 18L mittelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Ausgestattet mit einem großen Hauptfach mit Reißverschluss und einer 15"-Laptophülle sowie einem vorderen Reißverschlussfach für den schnellen Zugriff auf mobile Geräte. Wird mit praktischen gepolsterten Schultergurten, Haltegriff und einer Netz-Wasserflaschentasche geliefert. Es kann zu geringfügigen Farbveränderungen des eigentlichen Produkts kommen, die auf die Beschaffenheit der Gewebefarbstoffe, Gewebe und Drucke zurückzuführen sind. Kapazität: 18 l.
Spezifikation
| Artikelname | Hoss 15" Laptoprucksack 18L mittelgrau |
|---|---|
| SKU | 500.127692 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 8713159233282 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | mittelgrau |
| Material | Polyester |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 43 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck, Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 35 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 340 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (18 x 15 cm)
Vorderseite (21 x 18 cm)
Vorderseite (9,9 x 9,9 cm)