Hoss 15,6" Business Laptop-Rucksack 16L
Hoss 15,6" Business Laptop-Rucksack 16L mittelgrau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Laptop-Rucksack mit meliertem Farbeffekt auf der Vorderseite und schwarzer Unter- und Rückseite. Ausgestattet mit einem großen Hauptfach mit Reißverschluss und einer gepolsterten 15,6"-Laptophülle sowie einem Frontfach mit Reißverschluss für den schnellen Zugriff auf mobile Geräte. Kommt mit USB-Anschluss inklusive USB-A-Kabel mit 1 Stecker und 1 Buchse. Praktische, gepolsterte Schultergurte, Haltegriff und eine Netz-Wasserflaschentasche. Es kann zu geringfügigen Farbabweichungen kommen, die auf die Beschaffenheit der Gewebefarbstoffe, des Gewebes und des Druckes zurückzuführen sind.
Spezifikation
| Artikelname | Hoss 15,6" Business Laptop-Rucksack 16L mittelgrau |
|---|---|
| SKU | 500.268374 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 12 |
| EAN | 8713159372554 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | mittelgrau |
| Material | Polyester |
| Länge | 33 cm |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 44 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck, Stick |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 25 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 400 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7,8 x 7,8 cm)
Vorderseite (13 x 11 cm)
Tasche (3,5 x 3,5 cm)