Horoa Wärmekissen
Horoa Wärmekissen, rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wiederverwendbares Wärmekissen in Herzform.
Spezifikation
| Artikelname | Horoa Wärmekissen, rot |
|---|---|
| SKU | 140.216282 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 130 |
| EAN | 5996425590880 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| Farbe | rot |
| Material | PVC Polyvinylchlorid |
| Länge | 80 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Karton, Druck auf Kraftkarton, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 200 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 65 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Maßgefertigter Karton (210 x 163 mm)
Maßgefertigter Kraft-Karton (210 x 163 mm)
Vorderseite (45 x 30 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.