Horna 3 W kabelloser magnetischer Lautsprecher aus recyceltem Kunststoff
Horna 3 W kabelloser magnetischer Lautsprecher aus recyceltem Kunststoff, schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Genießen Sie Musik, wo immer Sie sind – mit dem kompakten Horna 3 W Lautsprecher mit Magnetfunktion, hergestellt aus recyceltem Kunststoff. Der integrierte Magnet haftet sicher an flachen Metalloberflächen oder an der Rückseite von iPhones ab Modell 12. Für andere kabellos ladbare Smartphones ohne Magnetfunktion ist ein Metallringaufkleber enthalten. Einfach über Bluetooth® verbinden und hochwertigen Sound unterwegs erleben.
Spezifikation
| Artikelname | Horna 3 W kabelloser magnetischer Lautsprecher aus recyceltem Kunststoff, schwarz |
|---|---|
| SKU | 500.281029 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159729129 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 85182100 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 5,7 cm |
| Höhe | 3,6 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Doming |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 65 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
oberes Segment (Ø 24 mm)