Horizont x.press
Horizont x.press, hellgrau/rot – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wandplaner mit über 1 m Breite. Kalendarium in blau oder in individueller Schmuckfarbe, mit 14 Monaten. Vierfarbiger Werbeeindruck inklusive.
Spezifikation
| Artikelname | Horizont x.press, hellgrau/rot |
|---|---|
| SKU | 235.276017 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 4070025098326 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | hellgrau, blau |
| Länge | 68 cm |
| Breite | 102 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 130 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
am Kopf links (80,0 x 8,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.