Horizont green+blue, indivi. Schmuckfarbe
Horizont green & blue, individuelle Schmuckfarbe – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wandplaner aus Recyclingpapier mit dem "blauen Engel", mit 14 Monaten. Inklusive Jahreszahl anthrazit und vierfarbigem Werbeeindruck.
Spezifikation
| Artikelname | Horizont green & blue, individuelle Schmuckfarbe |
|---|---|
| SKU | 235.277036 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 100 |
| EAN | 4070025098319 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | hellgrau |
| Länge | 66 cm |
| Breite | 98 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 100 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
am Kopf links (80,0 x 8,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.