Horizont Bestseller, 75 x 50 cm, blau
Horizont Bestseller M, blau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Wandplaner in 3 Formaten, bis zu über 1 m Breite. Kalendarium in blau mit 14 oder 15 Monaten. Inklusive Jahreszahl anthrazit und vierfarbigem Werbeeindruck.
Spezifikation
| Artikelname | Horizont Bestseller M, blau |
|---|---|
| SKU | 235.276005 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025098265 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 49100000 |
| Farbe | hellgrau, blau |
| Länge | 50 cm |
| Breite | 75 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Offsetdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 70 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
am Kopf links (60,0 x 5,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.