Honua A5 Notizbuch aus recyceltem Papier mit Cover aus recyceltem PET
Honua A5 Notizbuch aus recyceltem Papier mit Cover aus recyceltem PET weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
A5 Notizbuch mit einem Cover aus RPET. Mit 80 Blatt, 70 g/m² recyceltem Papier, liniert, und mit Stiftschlaufe und Leseband. Kombinierbar mit dem 107757 Honua RPET-Kugelschreiber.
Spezifikation
| Artikelname | Honua A5 Notizbuch aus recyceltem Papier mit Cover aus recyceltem PET weiss |
|---|---|
| SKU | 500.268840 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 50 |
| EAN | 8713159545576 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030 |
| Marke | Marksman |
| Farbe | weiss |
| Material | Recycelbarer Kunststoff |
| Länge | 21.5 cm |
| Breite | 14.5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 10 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 250 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (10 x 20 cm)