Honigbärchen im kompostierbarem Tütchen
Honig-Bärchen im kompostierbarem Tütchen, transparent – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Fruchtgummi-Bärchen mit echtem Blütenhonig, natürlichen Aromen und färbenden Lebensmittelkonzentraten, in transparentem alternativ weißem kompostierbarem Werbetütchen verpackt.
Spezifikation
| Artikelname | Honig-Bärchen im kompostierbarem Tütchen, transparent |
|---|---|
| SKU | 400.233727 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025175997 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | Bären Company |
| Farbe | transparent |
| Haltbarkeit | 6 Monate |
| Nährwerte | PS_110714620.pdf |
| Geschmack | Honig |
| Länge | 10 cm |
| Breite | 7,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Flexodruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 300 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 20 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.