Honig-Set
Honig-Set, Anhängekarte + Etikett 1-4 c Digitaldruck inklusive – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Der süße Honig als Genuss beim Frühstück oder einfach zum Süßen des beigelegten Tees. Dieses rote Samtsäckchen zum Überreichen enthält Honig, Honigheber aus Holz und Weihnachts-Früchtetee. Platz für Ihren Werbeeindruck (ab 250 Stück) ist auf den Standardmotiven des Etiketts und des Anhängekärtchens oder jeweils eine eigene Gestaltung ab 250 Stück.
Spezifikation
| Artikelname | Honig-Set, Anhängekarte + Etikett 1-4 c Digitaldruck inklusive |
|---|---|
| SKU | 330.172338 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4070025087344 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 04090000 |
| Farbe | rot |
| Material | Folie, Papier |
| Länge | 20 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 16 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 23 Werktage |
| Menge Versandkarton | 40 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 500 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf die Karte (7,0 x 4,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.