Holzmesser mit Korkenzieher
Holzmesser mit Korkenzieher/braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Faltbares Messer aus 100% FSC-Buchenholz und Klinge aus hochwertigem Edelstahl (420). Auf der Rückseite befindet sich ein Flaschenöffner. Rockwell-Härte 42-52. Die Klinge ist lebensmittelecht, also auch für Lebensmittel geeignet. Verpackt in FSC-Mix-Kraftkarton
Spezifikation
| Artikelname | Holzmesser mit Korkenzieher/braun |
|---|---|
| SKU | 580.285859 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 8714612140543 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300 |
| Marke | XD Collection |
| Farbe | braun |
| Material | Edelstahl |
| Länge | 9,5 cm |
| Breite | 2,5 cm |
| Höhe | 1,1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | CO2 Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 60 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 50 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Artikelseite links (65 x 4 mm)
Artikelseite links (50 x 4 mm)