Holzlineal 30cm
Holzlineal 30cm, holzfarben – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rustikales Lineal aus Zedernholz. 30cm in cm Einheiten. Aufgrund des natürlichen Materials sind leichte Farbunterschiede möglich, dies ist kein Mangel, sondern lediglich ein Naturnachweis.
Spezifikation
| Artikelname | Holzlineal 30cm, holzfarben |
|---|---|
| SKU | 550.201823 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 105 |
| EAN | 8710712026619 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 90178010 |
| Farbe | holzfarben |
| Material | Holz |
| Länge | 31 cm |
| Breite | 3,3 cm |
| Höhe | 0,3 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Lasergravur, Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 19 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (20 x 200 mm)
Vorderseite (20 x 280 mm)
Vorderseite (21 x 304 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.