Holz Kugelschreiber Posadas
Holz Kugelschreiber Posadas - braun – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Kugelschreiber aus Rosenholz mit blauschreibender Mine, silbernen Applikationen und Druckmechanismus. Ihre Werbung wird unterhalb vom Clip graviert.
Spezifikation
| Artikelname | Holz Kugelschreiber Posadas - braun |
|---|---|
| SKU | 170.275032 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 250 |
| EAN | 4064571029064 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092 |
| Farbe | braun |
| Material | Holz, Kunststoff, Metall |
| Länge | 14,2 cm |
| Durchmesser | 1 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Schreibfarbe | blau |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Lasergravur |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf dem Schaft (4 x 0,6 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.