Holz-Grillzange "Opener" mit Kapselheber, 43 cm
Holz-Grillzange "Opener" mit Kapselheber, 43 cm, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Für echte Grillprofis! Grillzange mit integriertem Kapselheber. Die schlichte und funktionale Form mit jeweils vier innenliegenden Rillen gewährleistet ein sicheres Wenden des Grillguts. Auch perfekt für eine Veredelung per CO2-Laser geeignet. Nicht in der Spülmaschine reinigen.
Spezifikation
| Artikelname | Holz-Grillzange "Opener" mit Kapselheber, 43 cm, beige |
|---|---|
| SKU | 220.189692 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 110 |
| EAN | 4024869312384 |
| Herstellungsland | Ukraine |
| Zolltarifnummer | 44199000 |
| Farbe | natur |
| Material | Holz |
| Länge | 43 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | CO2-Laser, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 7 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 220 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 66 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
mittig (15x1,5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.