Holop Schreibtischlampe
Holop Schreibtischlampe, natur – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Multifunktions-Schreibtischlampe aus Bambus mit 25 LEDs, einstellbarer Helligkeit und halbstündigem Timer. Mit integriertem Wireless-Fast- Charger (10 W) und USB-Ladeanschluss zum gleichzeitigen Laden von 2 Geräten (1 drahtlos und 1 per Kabel). Inklusive USB-Kabel.
Spezifikation
| Artikelname | Holop Schreibtischlampe, natur |
|---|---|
| SKU | 140.273289 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 5 |
| EAN | 5996425730576 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 94054139 |
| Farbe | natur |
| Material | Bambus |
| Länge | 250 mm |
| Breite | 385 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 430 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Basis (30 x 45 mm)
Basis (30 x 60 mm)
Oben (100 x 40 mm)
Oben (60 x 10 mm)