Holbery Turnbeutel
Holbery Turnbeutel, beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Turnbeutel aus recycelter Baumwolle mit dicken geflochtenen Kordeln und langen Griffen. Auch verwenbar als Einkaufstasche. Material: 100% recycelte Baumwolle (140 g/m²).
Spezifikation
| Artikelname | Holbery Turnbeutel, beige |
|---|---|
| SKU | 140.216243 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 65 |
| EAN | 5996425590422 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291 |
| Farbe | beige |
| Material | Recycelte Baumwolle |
| Länge | 380 mm |
| Breite | 420 mm |
| Grammatur | 140 g/m² |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digital-Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 102 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Rückseite (200 x 240 mm)
Rückseite (250 x 350 mm)
Vorderseite (200 x 240 mm)
Vorderseite (250 x 350 mm)