Hohe runde Dose gefüllt mit Keksen
Hohe runde Dose gefüllt mit Keksen, silber – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Probieren Sie die leckeren Kaffeekekse, die in einer hohen silberfarbenen runden Dose verpackt sind. Ideal zum Verschenken! Die Dose wird mit einer vollfarbig bedruckten Banderole geliefert. Hinweis: Gluten.
Spezifikation
| Artikelname | Hohe runde Dose gefüllt mit Keksen, silber |
|---|---|
| SKU | 445.277491 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 104 |
| EAN | 4070025263625 |
| Herstellungsland | Niederlande |
| Zolltarifnummer | 19059045 |
| Farbe | silber |
| Material | Metall |
| Haltbarkeit | 8 |
| Zutaten | WEIZENMEHL, Zucker, pflanzliche Fette und Öle (Palmfett, Rapsöl), Zuckersirup, Backtriebmittel (E500), Lebkuchengewürz, Salz. |
| Nährwerte | Energie 2043 kJ / 487 kcal, Eiweiß 5,8 g, Kohlenhydrate 71,4 g, davon Zucker 37,5 g, Fett 19,2 g, davon gesättigte Fettsäuren 9 g, Ballaststoffe 1,7 g, Salz 0,92 g |
| Höhe | 15,2 cm |
| Durchmesser | 10,8 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 8 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 366 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vollflächig (35,6 x 14,2 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.