Hodox Kugelschreiber
Hodox Kugelschreiber, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Aluminium-Kugelschreiber, blauschreibend.
Spezifikation
| Artikelname | Hodox Kugelschreiber, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.218482 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 240 |
| EAN | 5996425004905 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081010 |
| Farbe | weiss |
| Material | Aluminium |
| Breite | 129 mm |
| Durchmesser | ø8 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 1000 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 10 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Gegenüber vom Clip (35 x 4 mm)
Korpus - gegenüber vom Clip (35 x 4 mm)
Korpus - in Verlängerung vom Clip (35 x 4 mm)
Korpus - links vom Clip (35 x 4 mm)
Korpus - links vom Clip (50 x 4 mm)
Korpus - rechts vom Clip (35 x 4 mm)
Korpus - rechts vom Clip (50 x 4 mm)
Links vom Clip (35 x 4 mm)
Rechts vom Clip (35 x 4 mm)