Hocora Schreibtisch-Organizer
Hocora Schreibtisch-Organizer, natur/grau – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schreibtisch-Organizer aus Bambus mit Handyhalter und Stifteköcher aus RPET Filz.
Spezifikation
| Artikelname | Hocora Schreibtisch-Organizer, natur/grau |
|---|---|
| SKU | 140.273741 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 40 |
| EAN | 5996425753636 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219999 |
| Farbe | natur, grau |
| Material | Bambus, RPET-Filz |
| Länge | 117 mm |
| Breite | 92 mm |
| Höhe | 85 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Gravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 135 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Links (50 x 10 mm)
Links (70 x 10 mm)
Oben (50 x 10 mm)
Oben (70 x 10 mm)
Rechts (50 x 10 mm)
Rechts (70 x 10 mm)
Unten (50 x 10 mm)
Unten (70 x 10 mm)
Vorderseite (50 x 10 mm)