Hochwertiger, wasserfester Rucksack
Hochwertiger, wasserfester Rucksack - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hochwertiger, wasserfester Rucksack aus 600D PU mit verstärkten, atmungsaktiven Schultergurten, Seiten- sowie Innentasche und einem Sicherheitsfach. Geeignet für Laptops bis zu 15,8 Zoll. Ihre Werbung wird auf das Vorfach gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Hochwertiger, wasserfester Rucksack - schwarz |
|---|---|
| SKU | 365.205166 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 10 |
| EAN | 4064571016354 |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 32 cm |
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 48 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Siebdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 12 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 550 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf das Mittelstück (12 x 15 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.