Hochwertiger Rucksack aus Polyester
Hochwertiger Rucksack aus Polyester - anthrazit – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Rucksack aus hochwertigem 1680D Polyester mit gepolsterten Schultergurten, einem Vorfach mit Reißverschluss und verstärktem Boden. Die Werbung wird auf das Vorfach gedruckt.
Spezifikation
| Artikelname | Hochwertiger Rucksack aus Polyester - anthrazit |
|---|---|
| SKU | 365.205331 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 25 |
| EAN | 4064571014176 |
| Farbe | anthrazit |
| Länge | 29 cm |
| Breite | 11,5 cm |
| Höhe | 47 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Sieb-Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 4 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 20 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 430 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Auf der Unterseite (15 x 8 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.