Hobbymesser XXL
Hobbymesser XXL, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Hobbymesser mit vierzehn Abbrechklingen als XXL-Version.
Spezifikation
| Artikelname | Hobbymesser XXL, weiss |
|---|---|
| SKU | 550.201647 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 145 |
| EAN | 8710712019185 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119400 |
| Farbe | weiss |
| Material | ABS, Metall |
| Länge | 15,5 cm |
| Breite | 4 cm |
| Höhe | 1,2 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Digitaldruck, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 280 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 35 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Seite 1 (7 x 112 mm)
Seite 1 (7 x 65 mm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.