Hitschler Hitschies Werbetüte
Hitschler Hitschies Werbetüte, Hitschler Hitschies, ca. 12 g, trans. – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Köstlich knackiger Klassiker: in dem Mix aus fruchtig dragierten Stäbchen ist für jeden was dabei
Spezifikation
| Artikelname | Hitschler Hitschies Werbetüte, Hitschler Hitschies, ca. 12 g, trans. |
|---|---|
| SKU | 545.284326 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 3000 |
| EAN | 4070025284927 |
| Herstellungsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 17049065 |
| Marke | Hitschler |
| Farbe | transparent |
| Haltbarkeit | 12 Monate bei richtiger Lagerung |
| Zutaten | Zutaten: Zucker, Glukosesirup, Palmfett, 5% Fruchtsaft aus Fruchtsaftkonzentrat (Apfel, Pfirsich, Zitrone, Erdbeere, Himbeere), Gelatine*, Stabilisator: Gummi Arabicum; modifizierte Stärke, Säuerungsmittel: Milchsäure, Citronensäure; Aromen, Emulgator: Lecithine; Farbstoffe: Echtes Karmin, Kurkumin, Brillantblau FCF, Pflanzenkohle; Dextrose, Überzugsmittel: Carnaubawachs, Schellack, Bienenwachs weiß und gelb. *Rindergelatine |
| Nährwerte | Nährwerte pro 100 g: Energie: 1692 kJ/400 kcal; Fett: 5,4 g, davon gesättigte Fettsäuren: 3 g; Kohlenhydrate: 86 g, davon Zucker: 67 g; Eiweiß: 1,4 g; Salz: 0,07 g |
| Geschmack | Apfel, Erdbeere, Himbeere, Kirsche, Zitrone |
| Länge | 9,0 cm |
| Breite | 7,0 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Form | Stäbchen |
| Veredelung | Digitaldruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 17 Werktage |
| Menge Versandkarton | 400 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 12 g |
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
auf Artikel (7,0 x 9,0 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.