HITOWGO Golfhandtuch mit Haken
HITOWGO Golfhandtuch mit Haken - schwarz – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Golfhandtuch aus Baumwolle 350 g/m². Mit Öse und Haken zum Befestigen an Tasche oder Ausrüstung. Maße Handtuch: 40x60cm.
Spezifikation
| Artikelname | HITOWGO Golfhandtuch mit Haken - schwarz |
|---|---|
| SKU | 350.271448 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941057227 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 63026000 |
| Farbe | schwarz |
| Material | Baumwolle |
| Länge | 40 cm |
| Breite | 62,5 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Bestickung, Reflectiver Transferdruck, Siebdruck, Transferdruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 118 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Gurt Seite 1 (5 x 27 cm)
Gurt Seite 2 (5 x 27 cm)
Oberer Teil (27 x 23 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.