Hital Thermobecher
Hital Thermobecher, weiss – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Doppelwandige Thermotasse aus recyceltem Edelstahl mit Trinkdeckel aus PP Kunststoff. Füllmenge: 400 ml.
Spezifikation
| Artikelname | Hital Thermobecher, weiss |
|---|---|
| SKU | 140.277906 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 20 |
| EAN | 5996425830078 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 96170000 |
| Farbe | weiss |
| Material | Kunststoff, Recycelter Edelstahl |
| Breite | 120 mm |
| Durchmesser | ø88 mm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nein |
| Veredelung | Druck auf Wellpappkarton, Druck auf Kraftwellpappkarton, Gravur, Rotationsgravur, Rotationssiebdruck, Rundumgravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 12 Werktage |
| Menge Versandkarton | 50 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 230 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Für Linkshänder (30 x 60 mm)
Für Linkshänder (30 x 70 mm)
Für Rechtshänder (30 x 60 mm)
Gegenüber vom Henkel (30 x 60 mm)
Gegenüber vom Henkel (30 x 70 mm)
Maßgefertigter Kraft-Wellpappkarton (287 x 319 mm)
Maßgefertigter Wellpappkarton (287 x 319 mm)
Rundum - gegenüber vom Henkel (134 x 50 mm)
Rundum (100 x 65 mm)