HIPHIP Flachmann Bambus 170ml
HIPHIP Flachmann Bambus 170ml - beige – als Werbeartikel mit Logo bedrucken
Schlanker Flachmann mit Bambus-Finish. Füllmenge: 170 ml.
Spezifikation
| Artikelname | HIPHIP Flachmann Bambus 170ml - beige |
|---|---|
| SKU | 350.271229 |
| Mindestmenge mit Veredelung | 30 |
| EAN | 8719941054868 |
| Herstellungsland | China |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Farbe | beige |
| Material | Bambus |
| Länge | 9 cm |
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 11 cm |
| Bio-Produkt | Nein |
| Kapazität | 170 ml |
| Veredelung | Digitaldruck Label, Lasergravur, Tampondruck |
| Lieferzeit ohne Werbeanbringung | 5 Werktage |
| Lieferzeit mit Werbeanbringung | 9 Werktage |
| Menge Versandkarton | 100 |
| Lagerbestand | |
| Gewicht (netto) | 115 g |
| Produkt und Sicherheit |
|
Druckposition
Die bei diesem Produkt bedruckbaren Positionen sind in den Bildern exemplarisch dargestellt.
Vorderseite (7 x 7 cm)
Rückseite (7 x 7 cm)
Vorderseite (7 x 6 cm)
Rückseite (7 x 5 cm)
Schnell und einfach hier die Standskizze herunterladen.